%ору^^ для прик0льных и п@зитиффных девч0н0к!!!)))

Объявление

Удачи и пазитифффного настроения)))

:)Форум для прикольных и пазитиффных девчонок:) Наш баннер:

Форум для прикольных и пазитивных девчонок)))" >

Привет!Это форум для прикольных и пазитифффных девчонок! Проходи, располагайся! Мы искренне надеемся, что тебе здесь понравится. И кстати, не забывай приводить сюда своих друзей.

Объявления!

Идет набор модеров! Очень нужны активные участники!

<

Реклама строго взаимная! Гости просьба не регистрироваться ради рекламы. У нас есть отдельный пользователь для этого! Ник: Реклама. Пароль: 1111

Администратор:

Она

Модераторы:

Шоколаттка, Fire-Fox, Конфетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сильно не ругать. Он первый................
Название: На пути к славе!

1 глава
Юля надела потрясающие, облегающие брюки черного цвета и вышла из комнаты. Она подошла к большому зеркальному шкафу в гардеробной и вытащила из него ярко-красную, с пурпурными ленточками по бокам, кофту из натурального шелка. Девушка тихонько прикрыла дверцу и отошла от шкафа. В двух метрах от шкафа находились многочисленные полки для обуви. Юля взяла в руки туфли из искусственной кожи на танкетке, с маленькими стразами на носу. Туфли подчеркивали элегантный изгиб ножки и прибавляли без малого пять сантиметров. Девушка вошла в длинный коридор и обратила свое внимание на небольшое зеркальце. Она зачесала волосы назад и заколола «крабом». Юля взяла в руки тушь «Maybelline – New York», которую так часто рекламировали по ТВ, и подкрасила свои черные ресницы, хотя они и так не нуждались в «покраске». Девушка достала из маленькой синей косметички свою любимую помаду «Chanel – Paris», сливового оттенка и слегка тронула ее губы. Легкий макияж Юля себе представляла из двух тонн косметики на лице, а профессиональный и того больше. Она часто в этом моменте образа перегибала палку, и в этом была ее особенность. Только, когда девушка куда-то опаздывала или не могла найти какой-нибудь составляющей макияжа (хотя это случалась крайне редко), ей приходилось обходиться двумя цветами теней, тушью и блеском или помадой самых разнообразных оттенков и цветов. В этот раз Юля сильно опаздывала, и её пришлось не использовать даже теней. Дело в том, что она спешила на встречу с подругой, в кафе «Звездочка», одно из самых любимых мест и кафе девушек. Даже в самый противный денек, Юля находила в себе силы пойти и поболтать с лучшим собеседником и другом (если говорить точнее - подругой). Так случилось и в этот день. За окном лил дождь, дул сильный ветер, грозясь обрушить на землю огромные деревья, разбить стекла окон.
Юля вытащила из углового шкафа в холле светло-серый плащ из кожи и сунула в карман белые перчатки. Девушка тут же схватила такую же белую кепку и надела на голову, козырьком прикрыв челку. И только тут Юлю осенило – сумка не выбрана. Девушка кинулась в комнату, чуть не запнувшись, она «влетела» в спальню и схватила первую попавшуюся (ну, или не совсем первую) с верхней полки в гардеробной. В сумку еле влез журнал с объявлением, которое должно было полностью перевернуть жизнь девушки. Юля выбежала на улицу, ее волосы развевались на ветру, словно черный флаг. На самом деле волосы Юли были темно-русые, но большинство ее друзей и знакомых считали, что они (т.е. волосы) - черные. Когда девушка подбежала к остановке, как раз в тот момент, когда маршрутка уже отходила. «Вот невезуха» - подумала Юля и тут только заметила такси. Она села на переднее сиденье в старенькой Волге и достала мобильный телефон.

- Это отличная возможность, - Юля показала подруге объявление. – Я об этом всегда мечтала.
- Брось, Юлька, - отмахнулась от нее подруга, - ты всегда бредила только журналистикой и ничем другим. Кому ты врешь?
Юля тяжело вздохнула и убрала в сумку журнал «Ты и звезды!». Она допила капуччино, из бело-голубой фарфоровой чашки.
- Ты не понимаешь... – громким, утвердительным голосом сказала Юля. – Это мой шанс, мой шанс... Стать знаменитой.
- О, Господи! – подруга взялась за голову.
- Эмили, пойми... – умоляла Юля подругу. В этом деле ей как нельзя, кстати, нужна была поддержка лучшей подруги.
- Закончили, Юля, - сморщила нос Эмили. – Будь, по-твоему, я рада за тебя!
Подруги, наконец, обнялись. Юля почувствовала, душевное тепло своей подруги и прижалась к ней сильнее.
- Что с тобой, Юли? – Эмили отодвинула от подруги и улыбнулась слегка кривоватой улыбкой.
- Нет, ничего, просто хочется, чтобы ты меня поддержала, - сказала Юля и добавила, - я одна не справлюсь.
- Хорошо, - согласилась Эмили.
Юля положила в рот ложечку шоколадного мороженого. Оно оказалось на редкость нежным и сладким. Девушка посмотрела на свою бледнолицую подругу. Она была утонченной, бледной и хрупкой, как английская леди. Вспомнила их первую встречу, после которой они стали лучшими и самыми близкими подругами. Эмили была урожденной англичанкой, ее мать тоже была англичанка, отец русский. Девочка (т.е. Эмили) родилась в Лондоне, там же подруги и встретились. Юле тогда было шестнадцать лет, она туда приехала с родителями, из-за маминой мечты (побывать в Англии). Познакомились Юля и Эмили в кофе, где обедали вместе со своими семьями. Юля услышала русскую речь за соседним столиком и решила присоединиться к разговору. Так они познакомились! Потом Юля узнала, о том, что Эмили со своей семье переезжает из Лондона в город, в котором жила Юля, девочки, нашли друг друга и стали друзьями.   
Юля была совсем не похожа на свою подругу. Девушка была высокого роста, не худая, но и не полная. С красивыми, прямыми, каштановыми волосами, чуть ниже плеч. Кожа у Юли была смуглой, с огромным количеством маленьких родинок. Ее глаза завораживали мужчин, потому что были темно-карими с большими зрачками. Юля была яркой личность – лидером по натуре. Любила яркие цвета и веселую жизнь. И все же она девушка была умной, справедливой и в меру серьезной. Эмили же была невысокого роста, две трети которого составляли ноги. Девушка была блондинкой, с кудрявыми волосами и маленькой челкой. Эмили имела бледную кожу, без веснушек и прыщей. Глаза девушки отличались невероятной синевой. Эмили была элегантной, но слегка боязливой, хрупкой и нежной. Она старалась быть спокойной и уверенной в себе.
Юля отправила в рот еще одну ложку мороженого. Вдруг заиграла ее любимая мелодия. Юля сунула руку в кармашек сумки. Звонил, Алекс, парень Юли.
- Привет, - защебетала в трубку Юля.
- Привет, - ответил Алекс, - как дела?
- Отлично, - ласково произнесла Юля. – Чего звонишь?
- Да, так, может, встретимся? – неуверенным голосом произнесли на другом конце провода.
- Хорошая идея, а куда пойдем?
- Ну, вообще то... я уже купил билеты в кино, - сообщил Алекс.
- Интересно. Я подумаю, - загадочно проговорила Юля и отключила трубку.
Юля тут же поделилась новостью с подругой. Эмили сидела с вытаращенными глазами и стучала ногтями по столику.
- Не, ну, надо же, вот так парень, - восклицала Эмили.
- В смысле? – не поняла Юля.
- Постоянно тебя, куда то водит, мне бы так.
Дело в том, что Эмили уже как пол года рассталась со своим парнем и мечтала найти нового. Эмили постоянно изливала душу подруге, дабы успокоится. Девушка так любила Максима (парень Эмили), и когда он ей признался, что любит другую, она была готова покалечить его. Эмили никогда так не поступала, но ситуация вывела ее из себя. Она долго боролась с мыслью ударить Максима, но, наконец, желание преодолело. После всего что произошло, они больше не виделись. Эмили всегда утверждала Юле, что забыла его, но это было не так. Она постоянно вспоминала те счастливые дни, когда они были вместе. Девушка до сих пор хранила фотографию Максима, и нигде-то, а в своем личном дневнике. Правда она его уже давно забросила, но все равно хранила, что бы вспомнить прошлое. «Всегда будь честна с собой и не зацикливайся на прошлом» - учила Юля подругу, но та никогда не слушала. Эмили всегда старалась быть честной с собой, но это не давало сделать большая дыра в сердце, дыра которую сделал любимый человек.
- Почему ты вдруг стала токай грустной, - поинтересовалась Юля у подруги.
- Я не стала грустной, - гордо сказала Эмили и облокотилась на спинку стула.
- О чем ты опять думаешь, о Максиме? Сколько раз я просила тебя, его забыть, - Юля покачала головой.
- Я не могу его забыть, - сообщила Эмили.
- Постарайся, сколько раз я говорила «Будь честна с собой и не зацикливайся на прошлом».
Эмили мысленно повторила эту фразу.
- Хватит передразнивать меня, Эми, - промолвила Юля и убрала, упавшую на лоб прядь волос.
- Все, забудь, - уставшим голосом сказала Эмили.
Юля достала из сумочки расческу, встала и подошла к зеркалу, мирно стоявшему в углу. Девушка причесала свои длинные прямые волосы и уложила расческу обратно.
- Пошли, - обратилась Юля к Эмили.
- Ок, - согласилась Эмили и натянула вишневый плащ.
Что сказать, Эмили выглядела чудесно: вишневый плащ, под цвет помады, светло-бежевая юбка, по колено,  колготки в мелкую сеточку, которые всегда очаровывали Эмили и красные сапоги, на десятисантиметровой шпильке. Девушки вышла из кафе и пошли в сторону парка. Этот парк девушки очень любили и часто гуляли по нему. Подруги гуляли под соснами и березами, кленами и липами, елями и дубами. В середине парка находился небольшой пруд, с множеством скамеек вокруг него. Подруги часто сидели около пруда и обсуждали жизнь. В парке прогуливались влюбленные парочки, матери со своими чадами и многие другие. И сегодня подруги решили прогуляться по парку.

Юля положила книгу на полку и села на кровать. Дело в том, что Юля очень любила читать романы, и это был один из них. Девушка просто зачитывалась этими книжками и могла целый день сидеть, не отрываясь от страницы. Хотя ее жизнь и сама была похожа на роман: любимый человек, лучшая подруга и шанс... стать знаменитой. 
До похода в кино осталось всего два часа. Алекс предлагал Юле идти в кино на дневной сеанс, но девушка согласилась только на вечерний. Юля поднялась с кровати и вышла из комнаты. Комната у девушки была большая и светлая. В прошлом году Юля сама сделала ремонт в комнате. Поклеила бледно-зеленые обои. На самом деле Юля не любила зеленые оттенки, но ее родители настояли на этих обоях. Девушка положила паркетный пол и постелила темно-зеленый ковер. Спала она на желтом диване, с зелеными подушками. Единственный уголок, который Юля обустроила сама, оказался у окна. Девушка поставила декоративную пальму в горшочке, небольшое желтое кресло, а рядом полка для любимых романов.
Юля направилась к гардеробной. Она вытащила из шкафа потертые синие джинсы и выбеленные черные джинсы со стразами на заднем кармане и надписью на бедре. Все это великолепно сидели на стройной фигуре девушки, потрясающе обтягивало ее худые бедра, и подчеркивали тонкую талию Юли. Так же девушка достала из гардеробной бирюзовую футболку с надписью на груди. Юля надела, выбеленные джинсы с футболкой и синие мокасины. Эти мокасины девушка купила в Германии, два года назад, когда ездила туда с Эмили. Дело в том, что подруги ездили туда за покупками. Они еще много всего накупили, но эти мокасины и розовое вечернее платье, ей нравились больше всего. Мокасины были ни столько красивы, сколько удобны. Они подходили практически ко всему.
Девушка подошла к туалетному столику. На столике лежали самые различные журналы. Юля выдвинула шкафчик и достала белые тени, блеск для губ, вишневые румяна. Девушка распустила свои шикарные волосы и сбрызнула их лаком «Taft». Юля подчеркнула свои карие глаза бело – серебряными тенями, а изгиб бровей темной подводкой. Девушка вставила в правое ухо серьгу-кольцо, а потом и в левое. Юля вошла в холл и надела черную куртку. Девушка выбежала из дома и направилась на остановку.
Когда Юля подошла к кинотеатру, было пять часов вечер. Фильм начинался в пять двадцать. Она долго искала Алекса, он стоял у второго входа в черной кожаной курке и в темно-синих джинсах. Юля восторженно посмотрела на своего парня. «Откуда у него эта клеевая мотоциклетка» - удивилась про себя девушка. Алекс удивленно посмотрел на Юлю и взял ее за руку. Она улыбнулась Алексу и направилась к лотку с попкорном.  Весь сеанс Юля сидела, прижавшись к Алексу, и отпустила его, только когда фильм закончился. Нет, это был не фильм ужасов, это была  комедия. Просто, Юля любила прижаться к своему парню и ощутить запах его одеколона.

Юля проснулась и протяжно зевнула. В ее памяти всплыл вчерашний вечер. Получилось все так: Алекс и Юля, посмотрев фильм, посидели в ресторане и направились по домам. Девушка сама настояла на ужине, хотя Алекс предлагал прогуляться по парку. Юля любила посидеть в тепле и уюте с любимым человеком. Она и не забыла поделиться своей радостью. Алекс не разделил счастья своей девушки, а Юля очень обиделась. Она злобно посмотрела на своего парня и ушла, оставив ему платить по счету. На самом деле, они собирались разделить счет, но Юля слишком сильно была обижена.
Девушка грустно всхлипнула и потянулась. Она встала с кровати и отдернула шторы. За окном светило солнышко, в отличие от вчерашней погоды. Вчера лил сильный дождь, а солнце даже не пыталось показаться, дул холодный ветер. «Солнечная погода...» - опять подумала Юля, «а почему тогда мне так тошно?». Она поправила свою кружевную сорочку бледно-оранжевого цвета и снова глянула за окно. На площадке около дома резвились ребятишки. На скамейках сидели их мамаши и разговаривали, не обращая внимания на своих малышей. Юля отошла от окна и снова забралась под одеяло. Под теплым одеялом было уютно и не то что тепло, а даже жарко. Девушка не заметила, как заснула.
Юля не могла найти концертный зал. Она дергала одну ручку двери, другую, третью, но не одна из них не поддавалась – двери не открывались. Девушка впадала в панику. Вот из-за угла показалась ее подруга – Эмили. Юля уже было направилась к ней, как подруга монотонно произнесла:
- Ты не забыла слова? - и удалилась.
Юля ошарашено посмотрела ей в след и побежала дальше. Одна ручка, другая, третья – никак. Девушка поскользнулась на высоких каблуках, она уже готова была падать, как кто-то схватил ее под локоть. Это оказался ее парень – Алекс.
- Боже, как хорошо, что ты пришел, - начала, было, Юля и продолжила, - я все думала, я поступила...
Но Алекс даже не посмотрел на нее, а сказал каким-то странным голосом:
- Ты выучила песню, - и он тоже ушел. Исчез, как исчезла Эмили.
Юля продолжила бежать, еще больше паникуя. У девушки закружилась голова, от постоянных дверей и черно-белого цвета. Она уже собиралась бежать обратно, как заметила две двери, она такнула одну из них и попала в огромный зал. Юля стояла на сцене. В руках у нее был микрофон. Девушка чувствовала себя увереннее всех, как вдруг услышала громкий смех. Этот смех подхватили все. Юля непонимающе осматривала зал и заметила в самой середине зрительских мест Эмили и Алекса. Они смеялись громче всех. Юля удивленно посмотрела на них и задала вопрос:
- Почему вы смеетесь, что смешного?
Все стали смеяться еще громче. И только тут девушка поняла причину – она стояла голой! Юля громко закричала и... открыла глаза.
Она села на кровати и громко выдохнула. «Это всего лишь сон», - пронеслось в голове у Юли. «Все в порядке», - старалась она успокоить себя. «Но к чему он, этот сон?» - задала себе мысленно вопрос Юля. Вдруг кто-то постучал. Юля от неожиданности аж подпрыгнула и разрешила войти. В комнату вошла Эмили. Где-то секунду Юля изучала облик своей подруги, а только потом придвинулась к стенке, показывая, что Эмили может присесть.
На Эмили были темно-зеленые брюки классического стиля и белая блузка с маленькими кармашками на груди. На стройных ногах Эмили красовались серые туфли из замши. Что сказать Юлина подруга была приверженца классики. Иногда бывало, Юля встречала Эмили в темном по колено платье от Dolce Gabbana, или в юбке в мелкую клеточку и сиреневом кардигане, а то и в классических белых брюках и синем шелковом корсете. Во всем этом Эмили шикарно смотрелась не только, когда училась в школе, но и на университетских вечеринках. Юля мысленно начала завидовать подруге. Такого чувства стиля и вкуса, она не встречала еще не у кого, не зря ее подруга родилась в Великобритании, это было у нее в крови. Мать у Эмили была настоящей английской леди.
Эмили присела на край кровати и обняла подругу за плечи. Юля неожиданно для себя и для подруги разрыдалась. Она хотела вымыть из души все, что там накопилось – слезами. Юля так рыдала очень долго. Когда она успокоилась, Эмили спросила:
- Что случилось?
- Понимаешь...- снова всхлипнула Юлия.
- Что, что? Расскажи, - потребовала Эмили.
- Я разругалась с Алексом, - кашлянула Юля.
- Господи, из-за чего, опять из-за глупости?
- Ну, я сама виновата, я обиделась на него, из-за того, что он не поддержал мою идею.
- Ясно, - ответила Эмили и замолчала.
Юля поняла намек. Она встала с кровати и подошла к шкафу. Девушка открыла дверцу и посмотрела на четвертую полку с низу, надеясь найти там джинсовую юбку в облипочку и желтый топ, который открывал пупок. Юля натянула через голову юбку и еле влезла в узкий топик. На самом деле этот он был не совсем узким, просто Юля из него уже выросла. Девушка порылась в шкафу для обуви и вытащила симпатичную пару тапочек синего цвета с кисками. В самом деле, дома Юля носила сабо в восточном стиле, но на этот раз она их не нашла. Девушка просто обожала восточную моду, но и современную одежду она тоже носила. Юля села на кровать и облокотилась на мягкую подушку. Эмили все это время за ней наблюдала и про себя смеялась.
- Что еще скажешь, - поинтересовалась Эмили у подруги.
- Что сказать, через неделю у меня кастинг, ну, первый тур, - сообщила Юля и продолжила. – Ты придешь меня поддержать?
- Конечно, - воскликнула Эмили и обняла подругу.
- Спасибо!
- Да не за что! – громко, с восклицанием проговорила Эмили.
- Что же мне надеть? – сразу же забеспокоилась Юлия.
- Пойдем по магазинам, одевайся, я тебя подожду, - предложила Эмили.
- Конечно, я мигом.
Юля достала из гардеробной мини-юбку из джинсы и серый обтягивающий джемпер. В самом деле, этот джемпер девушка носила только в школу и только с джинсами, хотя все ей утверждали, что его стоит носить и с юбками и сарафанами. Эта кофта еще при покупке обворожила Юля, правда она, была будничная, но все равно была красива. Юля достала из шкафа сапоги без каблука. Девушка забрала волосы в аккуратный пучок на затылке и убрала мешавшую прядку за ухо. После пятнадцати минут одевания и причесывания Юля вошла в кухню и вытащила из холодильника бутылку минеральной воды. Дело в том, что девушка пила либо минеральную воду, либо зеленый чай, а иногда и сок. Юля, как и все девушки, хотела быть стройной и красивой, а чай помогал ей в этом.

2 глава
Юля вошла в автобус и остановилась, чуть ли не у самой двери. В салоне находилось огромное количество людей, и все толкались, ругались, кричали друг на друга. Девушка стала проходить вперед и случайно задела даму лет тридцати с маленьким ребенком, наступила на ногу мужчине лет под сорок, и толкнула локтем девочку подростка двенадцати лет. Дама раздраженно сказала:
- Девушка, вы не могли бы поаккуратнее, - и слегка толкнула Юлю.
- Ох, да конечно, - пообещала девушка и повернулась к ней спиной.
- Извините, но нога, на которой вы стоите, моя, - грозно проговорил мужчина и покачал своим толстым пальцем прямо у глаз Юли.     
Девушка отпрянула в сторону и сказала:
- О, простите, я не заметила.
- Эй, уйди, - прикрикнула в этот момент на совсем растерявшуюся девушку девчонка,  которою Юля толкнула.
Юля не обратила внимания и начала пробираться дальше. И на этот раз все произошло не без происшествий. Юля ткнула журналом девушку, стоящую у поручня.
- Ой, простите, я случайно, - начала, было, оправдываться Юля.
- Да, ничего, - сказала девушка и представилась, - меня зовут Оксана, а вас?
- Меня Юля, - сообщила, своей новой собеседнице Юля.
- Очень приятно, Юлия, красивое у вас пальто, - сделала комплемент Оксана и продолжила, - я лично совсем не могу следовать моде, вот такой я человек.
- Мне кажется это даже хорошо, - оправдала свою собеседницу Юлия.
Как раз в это время к своей подруге подбежала Эмили и что-то невнятно ей пробормотала. Дело в том, что Эмили стояла в «хвосте» салона и, заметив, что подруги нет рядом, ринулась ее искать. Она пробежала мимо женщины с чемоданом в клетку, и мимо мужчины с портфелем, мимо группы подростков, и мимо старушки с тростью. И только тут девушка заметила свою подругу в компании незнакомой женщины (или вернее сказать девушки). Эмили подбежала к подруге и схватила ее за кисть.
- О, а вот и моя подруга, - Юля рукой указала на Эмили.
- Эмили, - Эмили подала руку Оксане.
- Оксана, - сообщила незнакомая девушка.
- Приятно познакомится, - сказала Эмили и кривовато улыбнулась.
- А, вот и моя остановка, - сказала новая знакомая подруг и помахала рукой им.
Юля тоже помахала рукой, а Эмили даже не улыбнулась на прощанье, а повернулась к уходящей, спиной. Всю оставшуюся дорогу подруги проехали молча. На остановке Юля вышла и направилась к дверям модного бутика «Lina». В этом бутике подруги частенько одевались. Он всегда имел в продаже вещи чуть ли не всех модельеров. Особенно нравился этот бутик Эмили, она любила одеваться только элегантно и, конечно, аккуратно. В этом магазинчике можно было найти только вещи в классическом стиле, никаких потертых лосин или супер коротких юбок из неблагородных материалов. Юля подошла к вешалке с приталенными платьями по колено.
- Что думаешь? – поинтересовалась Юлия у подруги.
- Неплохо, неплохо, - сказала Эмили и добавила, - но мне кажется это не твой цвет.
- Ты права, зеленый не мой, - согласилась Юля и достала с вешалки серебристого оттенка платьице, - а этот как?
- Вот, это отлично смотрится, только оно немножко отличается от предыдущего, - воскликнула Эмили.
- Значит, я это возьму, - сказала Юля и подошла к следующей вешалке.
Юля взяла горчичного цвета маечку, простенького фасона, синюю юбку с желтым пояском, коричневый накрахмаленный кардиган с рукавами «фонариками» и шикарную небесно-голубую двойку: голубой топ с кружевами и такого же цвета укороченный пиджачок. Так же она взяла кулон на цепочке, многослойное ожерелье синеватого оттенка, коричневые серьги и небольшое кольцо. Девушка вошла в большую зеркальную примерочную.
Пока Юля выбирала и примеряла одежду, Эмили подобрала себе черное платье с V-образным декольте и белые из искусственного жемчуга бусы. Юля сразу же оценила выбор подруги.
- Красота, - Юля похвалила Эмили.
- Конечно, - согласилась Эмили и подошла к кассе.
Юля уже расплатилась и собиралась выходить, как вдруг она заметила на стеклянной полке у выхода великолепную сумку желтого цвета от Fendi. Девушка не устояла и купила ее. Подруги вышли, и направилась вниз по главной улице по магазинам.
- Мы пойдем за обувью? – спросила через несколько часов уже измученная Юля.
Дело в том, что город, в котором жили Юлия и Эмили, находился на берегу озера. Главная улица спускалась к воде. На главной улице находилось множество магазинов современной одежды. Юля и Эмили прошлись по множеству бутиков, большинство из них было магазинами современной моды. Но как-то странно, что подруги прошли бутики с обувью.
Нет, - сообщила измученным голосом Эмили.
- Хорошо, а то у меня нет уже никаких сил, - согласилась Юля и поплелась к остановке.
Девушки проходили по городу много часов, поэтому, когда Юля вернулась домой, было уже темно. По темному небу уже рассыпались звезды, и сверкали, словно бриллианты в дорогой огранке. Из-за тучи показался блестящий месяц, похожий на пастуший рожок. Всю ночь было тихо, не слышалось ни лая собак, ни стука дождя об окна, ни даже шума от машин. Все спокойно спали в своих квартирах, в своих постельках. И Юля тоже спала.

3 глава
В сон к Юле прорвался пронзительный визг будильника. Девушка не смогла открыть глаз, начала раздумывать, стоит ли вставать. Еще в школе Юля вставала только по будильнику, она быстро вскакивала с постели и направлялась сразу в душ. Сегодня девушка предпочла немного поваляться в постели. И вдруг Юля вспомнила, что сегодня у нее первый тур, ровно в полдень. Поэтому девушка резко встала и подошла к большому зеркалу.
- О, господи! – воскликнула Юля и пригладила волосы на затылке.
Юля вышла из комнаты и направилась в душ. Эта процедура заняла всего пятнадцать минут. Девушка всегда завтракала салатом из свежих овощей и нежирным молоком. Прошло два часа. 
Девушка вытащила из шкафа белую, словно снег хлопковую мини-юбку и фиолетовую блузку из шелка. К этому костюмчику подходила практически вся обувь, которая была у Юлии, но девушка взяла белые туфли с тупым носом. Девушка забрала волосы в аккуратный хвост и расчесала челку. Юлия взяла небольшую оранжевую сумочку, и достала из платяного шкафа грязно-оранжевый плащ. На самом деле, он был чистым.
Когда девушка вошла в здание кастинга, в нем уже находилось приличное количество народа. Юля встала в конец очереди, и устало зевнула. Тут в дверях помещения показалась Эмили, она с выпирающим достоинством подошла к подруге и взяла ее под руку. На Эмили было синее платье изо льна и коричневатые колготки, сочетавшиеся по цвету с узорами на платьице. Ее белые кудри были приглажены и убраны в высокую прическу, заколотую крабиком. Девушки стояли и стояли, а народ все не уходил. Наконец подошла очередь Юли. Ей дали в руку микрофон, и она вышла на сцену. Миллионы мыслей закружились в голове у девушки. Она начала петь. Юля не чувствовала ни волнения, ни страха, а только блаженство, которое наполнило ее сердце, как вино наполняет бокал. Юля чувствовала себя увереннее всех людей на планете вместе взятых. Когда девушка закончила петь, все члены жюри захлопали, а Юля даже заметила на глазах у одной из дам слезинку. Женщина с пышными светлыми волосами поднялась с места и сказала:
- Хорошо, у вас есть талант, но Вы не могли бы представится, для начала.
- Ох, да, конечно, - Юля поняла свою ошибку и засмущалась, - меня зовут Дрэсина Юлия Сергеевна.
- Хорошо, сколько вам лет?
- Двадцать четыре года, - сообщила Юля.
- Какое у вас образование?
- Я только окончила университет ПГУ. Школу окончила с серебряной медалью.
- Отлично, отлично, вы оканчивали музыкальную школу? – дама потрясла волосами.
- Да, я окончила все семь классов, - с гордостью в голосе произнесла Юля.
- Вы можете сказать Ваш домашний телефон, если Вы пройдете, мы Вам сообщим.
- Конечно, 5312378.
- Спасибо, до свидания, - женщина села на место.
Юля вышла и лицом к лицу столкнулась с Оксаной.
- Оксана, привет, что ты тут делаешь? – удивленно произнесла Юля.
- Я? А ты? – не меньше ее удивилась Оксана.
- Я прохожу кастинг.
- Надо же, я тоже.
- Удивительно, но мне надо бежать, пока! – сказала Юля и направилась к гардеробу.

    4 глава
Юля набрала номер Эмили и поднесла трубку к уху. Было три часа дня. За окном светило солнышко, но обещали дождь. В трубке послышались длинные гудки. «Слава богу», - вздохнула про себя Юля. Дело в том, что Эмили была большой любительницей разговоров. Когда находилась свободная минутка от университета или встреч с подругой, она садилась на мягкое кресло в своей «кремовой» гостиной и начинала болтать. Разговаривала она часами, и для Юли это было томительно долго. День Эмили был рассчитан буквально по минутам. Утром: университет, днем: обед (или ланч) с подругой в кафе или ресторане, или поход по магазинам и модным бутикам, вечером: болтание по телефону, чтение книжки, либо (что случалось крайне редко) дискотека, в том или ином ночном клубе.
Эмили очень любила находиться в гостиной. Жила она в квартире одна, поэтому обставляла ее по своему вкусу. Гостиная была светло-кремового цвета, спальня желто-оранжевой, кухня коричнево-серой, ванная сине-голубой. В гостиную отлично вписалось темно-оранжевое фортепиано и светло-коричневый ковер. У восточной стены стоял бежевый диван, с оранжевыми подушками, в метре от него, сбоку от входа поместилось такое же бежевое кресло, а рядом с ним стеклянный журнальный столик. У самого окна стоял книжный шкаф из осины, с множеством разнообразных книг. Стены в комнате были поклеены желтыми обоями, на них прикреплены фотографии в коричневых рамках, на которых были изображены яркие моменты жизни Эмили.
Эмили встала с кресла и положила на него глянцевый журнал. Она подошла к телефону и взяла трубку.
- Алло, - Эмили удерживала трубку между плечом и ухом.
- Привет, ты не представляешь! - сбивчиво начала Юля.
- Что случилось, почему ты так радуешься? – утонченные манеры мешали Эмили болтать на разговорном языке.
- Я прошла во второй тур, они мне только что позвонили!
- А когда он? – поинтересовалась Эмили.
- Второй тур? Через два месяца, я должна подготовить еще одну песню, - сообщила Юлия.
- Давай сегодня сходим куда-нибудь, в кафе, например, посидим, поболтаем, - предложила Эмили.
- Ой, ты понимаешь, дело в том, что я уже собиралась идти в кафе с Оксаной и ее друзьями, - начала оправдываться Юля.
- Опять, она, - воскликнула Эмили.
- Что тебе в ней не нравится?
- Она стала для тебя лучшей подругой, а как же я? – чуть не плакала Эмили.
- Давай ты пойдешь с нами, может, вы подружитесь! – предположила Юлия.
- Не пойду, - уставшим голосом проговорила Эмили.
- Жаль...
Эмили и отключила телефон, даже не попрощавшись.
Юля взялась за голову: «Опять Эми выделывается, надоело». Дело в том, что Эмили, когда злилась и обижалась на подругу, всегда капризничала и выделывалась, словно малый ребенок. Иногда Юлю это веселило, а иногда и бесило. В этот момент ей даже не хотелось слушать капризы подруги. Юля вспомнила, как два года назад, девушки поссорились по вине Эмили, хотя та считала виновницей Юлю. Эмили казалось, что подруга ее предала, на самом деле это было ни так. Юля тогда только начинала встречаться с Алексом, и захотела провести вечер с ним. Эмили ужасно разозлилась и не хотела иметь ни с кем дело. После этого Юлия старалась не доводить ситуацию до такого поворота. Обычно ей это удавалось, но сейчас Эмили была непреклонна. Юля представляла, что происходит в квартире у ее подруги: Эмили сидела в гостиной на ковре в позе лотоса и проклинала Юлю не добрым словом или лежала в ванной и мечтала о чем-нибудь. Такова была Эмили. В такие моменты вся ее утонченность исчезали. На самом деле все было не так. Эмили оделась по теплее: синие джинсы обычного фасона, белый свитер из шерсти, на ноги черные сапоги и наверх черную куртку и собиралась идти, гулять в парк. Дело в том, что на улице было ветрено, пасмурно. Утром шел сильный ливень, такое чувство, что тысячи туч плакали и роняли свои слезы на землю, с просьбами, чтобы люди их утешили. А солнце, как будто обиделось на всех и не собиралось выглядывать. Но, не смотря ни на что, все спешили выйти на улицу. Детишки выбегали из домов с радостными криками и шлепали по лужам. Взрослым это не нравилось, но они все равно улыбались и наблюдали за своими детьми.
Эмили вытащила из комода синий зонт и натянула на руки шерстяные черные перчатки, явно не отличающиеся элегантностью. В этой одежде Эмили не выглядела, как приверженца классики, а как девушка, любившая только удобство.
Когда девушка вошла в парк, шел сильный дождь. Все попрятались по домам и не « высовывали носы». В парке Эмили оказалась почти одна, не считая двух девочек подросткового возраста, группы молодых девушек и мужчины около сорока лет. Последний не спеша, прогуливался, помахивая барсеткой.
  Эмили шла довольно быстро, так и не решив куда. Она смотрела только вперед, петляя по множеству тропинок и дорожек. Перед ее глазами открывался прекрасный вид на озеро и набережную. Девушка посмотрела себе на облачное небо и вздохнула. «Что я сделала?» - сказала про себя Эмили. «Зачем обидела Юлю?» - «казнила» себя девушка.
« Как же я с ней помирюсь? Может позвонить ей?» - задавала себе вопрос за вопросом Эмили. И вдруг Эмили зацепилась носиком сапога о корень дерева и упала. В этот момент она чувствовала самой несчастной во всем мире. Поссорилась с лучшей подругой, да еще лежит в таком глупом положение, наверное, и свои лучшие джинсы испачкала. Вдруг кто-то схватил под локоть и помог встать. Девушка встала на ноги и посмотрела в глаза своему помощнику. Это был юноша лет двадцати пяти, с синими, как море глазами и черными, как смоль волосами, падающими на лоб. Юноша смотрел на Эмили и улыбался, показывая свои белые зубы. Эмили стояла с открытым ртом во все глаза, пялясь на парня.
- Андрей, - представился юноша.
- Эмили, - запинаясь, ответила Эмили и улыбнулась.
- Какое красивое имя! – сделал комплимент парень, - Вы родились в Великобритании?
- Откуда Вы догадались? – поинтересовалась девушка.
- У Вас утонченные черты лица, как и у многих английских леди.
- Откуда Вы столько знаете? – смущенно улыбнулась девушка и отвела лицо в сторону.
- Моя троюродная сестра, коренная англичанка, у нее почти такие же черты лица, правда, у нее рыжие волосы.
- Так, так, интересно...
- Ой, что-то мы с Вами заговорились, Вы не ударились? – спросил Андрей.
- Нет, все в порядке, - сообщила Эмили и похлопала по бедрам, отряхивая уже застывшую грязь с джинсов.
- У Вас еще на рукаве грязь, - юноша указал на правый рукав.
- Ой, спасибо, - поблагодарила Эмили и взялась за рукав.
Еще час они болтали и, когда расставались Эмили, оставила свой телефон Андрею и пошла по тропинке ведущей из парка.
Эмили решила все-таки пойти в кафе к Юле.

Когда Эмили пришла в кафе, Юля уже сидела за столиком и разговаривала с каким-то парнем, а рядом с ней сидел Алекс. Эмили с удивлением посмотрела сначала на свою подругу, потом на ее парня. «Странно, неужели они помирились? Хорошо бы!» - подумала про себя Эмили. Юля встала и подошла к Эмили. Эмили успела заметить, во что одета подруга: сине-зеленые брюки на бедрах, белая кофточка на пуговках и черные туфли.
- Привет, ты все-таки пришла! – с ухмылкой в голосе сказала Юля и села на диван.
- Да, - сказала Эмили и взяла меню.
- Познакомься, - Юлия обратилась к Эмили, - это Сережа, для друзей Серега.
Серега подошел к новой знакомой и улыбнулся ей же. Эмили улыбнулась в ответ и представилась:
- Меня зовут Эмили.
- Красивое имя, - сообщил Серега.
- Спасибо, - Эмили не переставала улыбаться и смущаться.
- Это Кирилл, - Юля указала рукой на сероглазого блондина в синей рубашке. – Кирилл, это Эмили, для друзей Эми.
Кирилл улыбнулся Эмили и сел болтать с какой-то девушкой с рыжими волосами. 
- А это Настя, - Юлия показала на рыжую девушка лет восемнадцати.
Девушка кивнула и продолжила разговор, а Эмили в это время шепнула Юле на ухо.
- Вы, что с Алексом помирились?
- Да, - с гордостью в голосе сказала Юля.
Дело в том, что, когда Юля уже выходила из квартиры, зазвонил телефон. Звонил Алекс. Он предложил встретиться, чтобы все здраво обсудить. Юля сообщила, что идет в кафе со знакомой, и предложила пойти и ему. Он сразу же согласился. И вот они сидели рядом, обнявшись и мило болтая. Эмили стало ужасно грустно, но тут она вспомнила про Андрея. На ее лице появилась лучезарная улыбка, которая показывалась крайне редко.
- Что случилось? – поинтересовалась Юля у подруги.
- Да, так ничего!
- Я же вижу, ты влюбилась, кто он?
- Мы встретились с ним в парке, я упала, а он помог мне подняться, потом мы с ним поболтали, и он взял мой телефончик.
- Интересно, интересно, и как же зовут твоего принца? – спросила Юлия.
- Андрей... – загадочно проговорила Эмили.
- О, - с улыбкой сказала Юля, - и когда вы снова встретитесь?
- Не знаю, - произнесла Эмили и добавила, - он живет неподалеку с парком.
- Ясненько.
- А где Оксана?
- Она сначала была, но потом убежала на свидание.
- А.

Вдруг в дверях показалась Оксана. Она зло размахивала сумкой и когда подбежала к друзьям плюхнулась на диван. Она кинула сумку рядом и схватила меню. Ее глаза сузились в узкие щелочки, губы скривились в злобной ухмылке. На нее страшно было смотреть, казалось, взглянешь, и она спалит тебя. Оксана громко выдохнула и взялась за голову. Девушка уставшими глазами посмотрела на Юлю и всхлипнула. Юля непонимающе взглянула на Оксану и взяла ее за руку. Оксана начала, что-то быстро объяснять ей на ухо. Юля еле могла разобрать, что ее знакомая говорит. Оксана закончила и выразительно посмотрела на подругу.
- Представляешь? –  Оксана снова всхлипнула.
- Он тебя кинул, прямо на свидании?
- Да, - из глаза Оксаны выкатилась прозрачная слезинка.
- Почему? – Юля сделала глаза по пять копеек.
- Не знаю, он вообще не пришел, я ему звонила, он не отвечает, - Оксана закрыла лицо руками.
- Не плач Окси, - попросила подругу Юля.
Дело в том, что Юля предложила для удобства называть всех по коротким именам. Оксана – Окси, Настя – Нэст, Сережа – Серж, Николай – Ник, сама же Юля осталась Юлей, а не Ю или Юл.
- Я не плачу, - вздохнула Окси.
- А он обычно всегда во время приходил?
- Вроде как, - заикаясь, проговорила Оксана, в ее глазах впервые промелькнуло удивление.
- Тогда странно, а как его зовут? – поинтересовалась Юля.
- А-а, Андрей.
- Как? – Юля была шокирована.
Она еще помнила, что рассказывала Эмили. Юля посмотрела на свою лучшую подругу, которая мило болтала с Настей.
- Ты не опишешь его?
- Ну, он высокий, красивый, очень умный и добрый.
- Нет, внешность... – объяснила Юля. 
- А, ну, хорошо, он высокий, у него синие глаза и черные волосы, усов у него нет, что еще сказать?
- Спасибо, ничего, - Юля быстро встала с дивана и подошла к Эмили.
Девушка схватила подругу за кисть и отвела в сторону.
- Слушай, как выглядел этот твой принц?
- Какой? – не поняла Эмили.
- Ну, с которым ты в парке познакомилась?
- Ясно, он высокий, ему двадцать пять лет, у него голубые глаза и черные волосы, - сообщила девушка
- Его же Андрей зовут? – спросила Юля.
- Ну, да, а что?
- Нет ничего, - Юля была ошарашена еще больше.

- Он не придет, - сообщила Эмили своим друзьям.
- Блин, и ради чего мы здесь собрались? – спросила Настя.
Дело в том, что Оксана все-таки решила узнать, не с ее ли Андреем встречается Эмили, но он никак не мог найти время. То у него были занятия в университете, то ему, было, нужно понянчиться со своей младшей сестренкой, то еще что-то.
Андрей отказывался от встреч, в который раз, но, наконец, после долгих ожиданий и томительных дней Эмили заявила:
- Он придет, через полчаса, через час.
- Отлично! – воскликнула Юля.
Она села на стул и обхватила голову руками.
Через сорок минут в дверях показался Андрей. Он подошел к Эмили и обнял ее. Оксана в то время шепнула Юле на ухо:
- Это не он, мой Андрей чуть выше, и у него ярко-синие глаза, а у этого голубые.
- Вот и хорошо.
- А то!
Оксана была крайне рада, но она до сих пор не понимала где ее парень.

5 глава
Прошло ровно два месяца после первого тура. За это время Эмили стала встречаться с Сергеем. Дело в том, что Андрей не мог даже общаться с Эмили из-за одного обстоятельства – он уезжал в другой город и собирался там остаться жить. Девушка пролила много слез, прежде чем отпустить своего возлюбленного. Андрей обещал, что они когда-нибудь снова встретятся – обязательно! У Юли тоже все было не гладко. Юля успела еще раз, поссорится Алексом, из-за ерунды, а так же и с родителями, а если точнее, с мамой. Девушка старалась, как можно больше времени проводить с друзьями, и совсем забросила родственников.
Юля и ее друзья сидели в боулинг клубе и громко говорили, что было слышно всем и вся. Девушки заливисто смеялись, а юноши смотрели на них и улыбались. Юлия обратилась к Мите – их новому знакомому:
- Слушай, да к ты не помнешь когда у нас третий тур?
- Я не помню, - покачал головой Митя.
- Ну, ладно, - сказала Юля.
- Ты представляешь, я выяснила, где был Андрей, - к Юле подбежала запыхавшаяся Оксана.
- Где, Окси?
- Он уезжал к родным в Калининград, - сообщала Девушка, -  а мне не сказал.
- Да уж, - скривила лицо Юля.
- Вот именно.
Прошло еще пять месяцев. Тритий тур прошел. Юля была у себя дома. Девушка сидела в кресле и читала роман. Вдруг зазвонил дверной звонок. Девушка встала с кресла, и поправил короткую хлопковую юбку. Когда девушка открыла дверь, в квартиру вошли: Настя, Оксана, Митя, Сережа, Эмили, а так же Соня, Лиза Олег и Максим. Они все были собраны в компанию и должны были устроить концерт к девятому мая. Юля пропустила своих гостей в свою спальню и проследовала за ними. Девушки расположились на диване, парни встали у стола. Юля достала листок бумаги и взяла в руки ручку.
- Так, кто из нас будет первым выступать? – спросила у ребят Юля.
- Может, сначала попьем чая, - предложила Эмили.
- Нет, знаешь, как говорят «Делу время, потехе час»!
- Ладно!
- Пиши, первыми будем выступать мы с Соней, - сообщила Настя, - песня «С праздником».
- Записала, - сказала Юля и быстро «накалякала» на бумаге буквы.
- Вторым Сережа, песня,... какую ты будешь песню исполнять, - Оксана обратилась к Сереге.
- Песня «Приехал солдат с Украины».
- Третьей я, - сообщила Юля друзьям, - с песней «Катюша».
- Потом я, - произнесла Окси и сощурила глаза, вспоминая название песни.
Вдруг в дверь снова позвонили. Юля побежала открывать, за дверью стоял Кирилл, с ним Алекс.
- Алекс?! – с удивлением и восторгом сказала Юля и бросилась в объятья своего любимого.
- Я! Кстати, я подумал и решил, что это был я виноват, мне не надо было тебе ревновать к..., как там его зовут, а к Мите.
- Не надо было, он мне совсем не нравится, я отношусь к нему только, как к другу. Ой, что это мы в коридоре стоим, проходите в мою комнату.
Алекс повесил куртку на крючок и прошел в комнату. Он оглядел всех собравшихся в комнате и подошел к Эмили.
- Вы с Юлей помирились? – Эмили захлопала в ладоши, как малый ребенок.
- Да.
Юля снова села за стол и окинула взглядом своих гостей.
- У меня еще один вопрос, кто будет ведущим, ну, объявлять номера? – спросила Юля.
- Я думаю, может Эмили и Алекс, они все равно не участвуют, - предложила Соня.
- Нет, нам нужно, что б ведущим был кто-то из нас, - сказала Настя.
- Да, Нэст, ты права, Окси может ты?
- А когда я буду петь, кто меня объявит? – задала разумный вопрос Оксана.
- Ну... может Митя...
- Хорошая идея, решено Окси и Митя, - согласилась Юля.
Все замолчали. Все вопросы были решены. И тут Юле в голову пришла идея:
- Пойдем те, чай, что ли попьем! – спросила у друзей она.
- Давай! – согласилась Эмили и первой встала.
Все последовали ее примеру. Юля попросила всех подождать, а сама пошла на кухню, заваривать чай. Кухня была довольно просторной, в серой гамме. Большего всего Юле нравилась барная стойка, за которой они с Эмили поли коктейли. Юля достала фарфоровый сервис из десяти чашек и десяти блюдец. Для себя она взяла синюю чашку. Девушка налив всем черного чая, позвала друзей. Всем сесть не удалось, не поместились. Ребята еще долго распивали чаи и болтали, о чем только могли придумать.

    6 глава
Юля выглянула из-за кулис. В зале собралось много народу, почти все места были заняты. Девушка поправила кулисы и подошла к зеркалу, стоящему неподалеку. На Юле было: платье цвета морской волны, с лифом-корсетом и накрахмаленной юбкой и такого же цвета босоножки с лентами, обвязывающимися вокруг ног. К ней подошла Оксана и обняла ее.
- Волнуешься? – спросила Оксана.
- Да...
- Представляешь, я тоже, - взялась Оксана за голову.
Юля вошла в комнату, сымитированную под гримерную. Там девушка нанесла себе на веки темно-зеленые тени и на губы розовый блеск. Юля села на пуфик и задумалась.
«Что же я делаю, почему я не подумала, я не хочу, не хочу становиться звездой. Ой, что это я такое надумываю, я же так хотела... Нет, я должна уйти, должна!» Девушка встала и еще раз осмотрела себя в зеркале. Она увидела у входа в гримерную Настю и подошла к ней. На Насте была шифоновая, серебряная юбка и красный топ, в облипочку. 
- Слушай, я не могу... – сообщила Юля Насте.
- Чего не можешь? – не поняла Настя.
- Я не могу, я должна уйти!
- Что? Я тебе не позволю, как же мы без тебя! – взволновалась Настя.
- Сообщи всем, я ухожу! – решительно произнесла Юля.
Когда Настя ушла, Юля сняла платье и натянула джинсы и блузку, она уложила в пакет свой концертный костюм и спустилась в зрительный зал к Эмили и Алексу.
- Я не хочу, я ухожу, я должна, вы были правы, это не мое призвание! – сообщила Юля своему парню и подруге.
- Что? Но, ты проделала такой путь, неужели ты все бросишь, в самом конце, - растерялась Эмили.
- Я уйду, уйду!
И девушка вышла из зала.

Прошло два месяца. Юля сидела в кафе, к ней подошел Алекс и сел напротив.
- Зачем ты меня позвала? – начал разговор он.
- Ну, я послала письмо в журнал «Окно в мир» и мне ответили.
- Ну, и?
- Я сегодня иду на собеседование.
- Я за тебя рад, ты кому-нибудь уже сообщила, - поинтересовался Алекс.
- Нет, только тебе, всем расскажу, если устроюсь.
- Отлично.

Юля вошла в здание производства журнала и осмотрелась. К ней подошел мужчина в черном свитере и синих джинсах и представился, как главный редактор. Он провел девушку к своему столу и предложил сесть.
- Вы пишете на темы, которыми мы как раз занимаемся, - сообщил Михаил Сергеевич – главный редактор.
- Да? Я была бы рада стать журналисткой, в вашем журнале.
- У Вас хорошее резюме, я думаю, Вы нам подходите, - похвалил девушку редактор.
- Спасибо, - от всей души поблагодарила Юля своего нового босса.
Девушка вышла из здания в хорошем настроении. Она села в такси и посмотрела за окно. Мимо «проплывали» дома и магазины. Она облокотилась на окно. У нее в голове закрутилось множество мыслей.

0

2

Второй рассказик.
Но он маленький
Название: "Прости меня!"
Леся сидела на подоконнике и смотрела на ослепляющее солнце. "Зачем? Зачем?" - шептала она. Девушка перевела взгляд на надпись "Я люблю Лесю", расположившеюся под ее окнами. Раньше, смотря на эту надпись у Леси поднималось настроение. Она всем улыбалась, а сейчас, взглянув на эти ярко-желтые буквы, у девушки начинали дрожать губы и из глаз выкатывались слезы - чистые, прозрачные. "Почему?" - вдруг громко выкрикнула Леся и разразилась рыданиями. Слезы стекали по щекам и срываясь с подбородка, падали на колени. Скоро глаза Леси покраснели, нос захлюпал, а девушка все не могла остановится. Рыдания захлестывали ее. Волосы все это время лежавшие на плечах у Леси растрепались и намокли. Вдруг девушка услышала знакомый голос, выкрикивающий: "Леся! Леся!". Леся подняла глаза и впервые за несколько недель улыбнулась. Внизу стоял Юрка и держал огромный шарик в виде красного сердца. Рядом с ним пестрела свежая надпись: "Прости меня, котенок!"

+1

3

Она
Прикольные рассказы, но мне 2 больше понравился.

0

4

K0nFetk@
Пасибки!

0